Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ metal mesh grating 304 ] incontro 15 prodotti.
coperchio d'acciaio della fossa di Mesh Walkway Panels 50mm di ventilazione di 3mm SUS201
| Nome di prodotto: | Coperchio stridente d'acciaio della fossa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Grata d'acciaio di galvanizzazione di acciaio al carbonio del metallo della piattaforma resistente fredda della griglia 30mm
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio della piattaforma |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Grata d'acciaio galvanizzata dentata dell'anti di scivolo di verticale del passaggio pedonale elettrotipia d'acciaio della maglia 40mm
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio dentata |
|---|---|
| Struttura materiale del grado d'acciaio materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
la immersione calda della grata 60mm del acciaio al carbonio di 20mm ha galvanizzato la grata d'acciaio del passaggio pedonale
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio del settore |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Spessore: | 3 - 50mm |
Spina verticale della grata 34mm di acciaio al carbonio nella grata d'acciaio galvanizzata
| Nome di prodotto: | Inserisca la grata d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |

