Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ plug in galvanized steel grating ] incontro 8 prodotti.
Spina verticale della grata 34mm di acciaio al carbonio nella grata d'acciaio galvanizzata
| Nome di prodotto: | Inserisca la grata d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Gli ss 316 dissipano il metallo Mesh Grating Horizontal Bar Spacing del calore 100mm
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
L'orizzontale 50mm della grata del passaggio pedonale di acciaio inossidabile 304 ha espanto Mesh Walkway
| Nome di prodotto: | Bordo di punto della scala d'acciaio |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Passaggio pedonale 50mm di Mesh Grating Vertical Metal Grate del metallo di SUS201 20mm 60mm
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Spessore: | 3 - 50mm |
Pavimentazione grattata densa di griglia del metallo della lamina di metallo del acciaio al carbonio 20mm 60mm
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio densa |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
verticale di colore dello spruzzo grattare di Mesh Grating Plastic Dipping Metal Antivari del metallo di 25mm
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
la polvere d'acciaio grattare del passaggio pedonale di 60mm ha ricoperto l'acciaio denso protetto contro le esplosioni Mesh Flooring
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio densa |
|---|---|
| Struttura materiale del grado d'acciaio materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
colore dello spruzzo della griglia del metallo di Mesh Grating Powder Coated Expanded del metallo di 35mm
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
1

