Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ expanded metal mesh 8mm ] incontro 19 prodotti.
Il PVC ampliato a basso tenore di carbonio della maglia del piatto dei passaggi pedonali ha ricoperto la rete metallica di filo di ferro
| Nome di prodotto: | Maglia del piatto del ferro |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, 302, 304, 304L, 316, piatto di acciaio inossidabile 316 |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
301SS placcano la rete metallica ampliata pedale ampliata 2.5mm della maglia 100mm del nastro metallico
| Nome di prodotto: | Rete del pedale |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, 302, 304, 304L, 316, piatto di acciaio inossidabile 316 |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Maglia della maglia 11 0.8mm Diamond Shape Steel Expanded Diamond
| Nome di prodotto: | Maglia del diamante di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Lunghezza di rotolo: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
| Materiale: | SS 201/304/316/304L/316L |
L'acciaio inossidabile Diamond Mesh 304ss della maglia 10 0.9mm ha espanto Diamond Mesh
| Nome di prodotto: | Maglia del diamante di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Conteggio della maglia: | maglia 10 |
| Materiale: | SS 201/304/316/304L/316L |
Maglia 10 14 acciaio inossidabile Diamond Mesh in espansione di 0.5mm 1mm
| Nome di prodotto: | Maglia del diamante di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Lunghezza di rotolo: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
Il nero 1m SS304 Diamond Mesh in espansione a prova di proiettile
| Nome di prodotto: | Maglia a prova di proiettile |
|---|---|
| Conteggio della maglia: | 10-14 maglia |
| Gamma del diametro: | 0.5mm - 1mm |
Metallo in espansione 14 0.5mm nero Diamond Mesh del cavo di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Maglia del diamante di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Colore: | Corpo/nero/bianco/variopinto/personalizzabile |
Maglia resistente all'acido del piatto di allungamento di Mesh Sheets ampliata 316SS LWM 4.5mm 200mm
| Nome di prodotto: | Maglia del piatto di allungamento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, 302, 304, 304L, 316, piatto di acciaio inossidabile 316 |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
La lunghezza 0.5m ha ampliato la resistenza della corrosione di Mesh Panels 12m 304L che perfora Mesh Drawing Net
| Nome di prodotto: | Rete di perforazione di acciaio inossidabile e di disegno |
|---|---|
| Materiale: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, 302, 304, 304L, 316, piatto di acciaio inossidabile 316 |
| SWM: | 2.5 - 100mm |

