Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] incontro 38 prodotti.
3/500 di olandese tesse la maglia tessuta di acciaio inossidabile del cavo SS201 0.025mm 2mm
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Forma del foro: | Foro quadrato |
| Applicazione: | Fabbricazione |
Cavo olandese 30m Mesh Woven Stainless Steel di filtrazione ss 316
| Nome di prodotto: | rete metallica olandese |
|---|---|
| Norma: | AISI |
| Larghezza: | Solitamente 1m, 1.2m o altri |
filo di acciaio di 50m 1.2m Mesh Filter Screen Smooth Surface
| Nome di prodotto: | Maglia del filtro |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201,304,304L, 316,316L ecc |
| maglia: | 1-500 MAGLIA |
Maglia 0.053mm del tessuto di saia di acciaio inossidabile 600 della maglia 200 del filtro 0.018mm
| Nome di prodotto: | Maglia del tessuto di saia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 200 - Maglia 600 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
maglia 1.2m del tessuto di saia della maglia 500 dello schermo di acciaio inossidabile di 2mm
| Nome di prodotto: | Maglia dello schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Maglia: | 0.025-23.37mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
316 maglia 0.018mm del tessuto di saia dello schermo 2mm di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Maglia dello schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 300 - Maglia 600 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 |
304L ss schermano inossidabile tessuti ingranano 1.2m resistente all'acido
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 1-500 MAGLIA |
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
Resistenza al calore di Mesh Screen 0.025mm della tela 500
| Nome di prodotto: | Schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
Stile 1-500 MESH Stainless Steel Woven Mesh del tessuto degli ss 304
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Stile del tessuto: | pianura/saia/tessuto olandese |
| maglia: | 1-500 MAGLIA |
Maglia 23.37mm dello schermo di acciaio inossidabile della tela 304L del filtrante
| Nome di prodotto: | Maglia dello schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 1 - Maglia 600 |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304L |

