Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] incontro 38 prodotti.
La saia tesse la maglia industriale 600 del tessuto filtrante di acciaio inossidabile 200
| Nome di prodotto: | Tessuto filtrante industriale di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Maglia: | 200 - Maglia 600 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
1 600 ingrana la rete metallica dello schermo di acciaio inossidabile di 2mm 0.018mm SS304
| Nome di prodotto: | Maglia dello schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 1 - Maglia 600 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
Maglia densa della saia del materiale dello schermo di acciaio inossidabile di SUS 316 23.4mm 0.026mm
| Nome di prodotto: | Maglia densa della saia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Maglia: | 1 - Maglia 600 |
| Materiale: | Steel316 inossidabile, 316L |
schermo Mesh Printing Dyeing di acciaio inossidabile di 0.025mm 23.37mm
| Nome di prodotto: | Maglia dello schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
| maglia: | 1 - Maglia 600 |
tessuto denso 600 di acciaio inossidabile Mesh Screen 200 di 0.074mm 0.023mm
| Nome di prodotto: | Maglia densa del tessuto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 200 - Maglia 600 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
Acciaio inossidabile 325 23.37mm Mesh Metal Screen fine 0.025mm di SUS304L
| Nome di prodotto: | Maglia dello schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304L |
Rotolo di Mesh Screen Stainless Steel 30m/del filtro dagli ss 304 resistente all'acido
| Nome di prodotto: | Rete metallica tessuta dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Maglia: | 1-500 MAGLIA |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Acciaio inossidabile Gauze Mesh di colore ss 201 del filtro naturale dal cavo
| Nome di prodotto: | Rete metallica tessuta dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
| Larghezza: | Usually1M, 1.2m o altri |
Maglia tessuta di acciaio inossidabile 201 del diametro di cavo 0.025mm 1mm
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 1-500 MAGLIA |
| Lunghezza di rotolo: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
Rete metallica della tela 304L 325 di acciaio inossidabile 0.043mm
| Nome di prodotto: | Maglia della tela di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | maglia 325 |
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |

