Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] incontro 38 prodotti.
304L ss schermano inossidabile tessuti ingranano 1.2m resistente all'acido
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 1-500 MAGLIA |
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
Multi acciaio inossidabile tessuto 316 Mesh Screen di scopo 30m/rotolo
| Nome di prodotto: | Maglia dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Maglia: | 1-500 MAGLIA |
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
300 600 ingranano 0.035mm 0.018mm Mesh Stainless Steel Screen
| Nome di prodotto: | Alto Mesh Stainless Steel Screen |
|---|---|
| maglia: | 300 - Maglia 600 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
Nastro metallico della tela ss del filtrante 400 0.028mm Mesh Screen
| Nome di prodotto: | Filtro da acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
Maglia 0.058mm dello schermo di acciaio inossidabile della tela 200 di alta tensione
| Nome di prodotto: | Schermo normale di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Lunghezza di rotolo: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
maglia dello schermo di acciaio inossidabile della maglia 300/500 della prova di calore di 0.018mm piccola
| Nome di prodotto: | Maglia dello schermo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diametro di cavo: | 2 - 0.018mm |
cavo Mesh For Screen Printing di acciaio inossidabile della saia di 0.053mm 0.018mm
| Nome di prodotto: | Maglia della saia di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diametro di cavo: | 0.053 - 0.018mm |
600 la maglia ss l'industria di stampa dello schermo della tela metallica di acciaio inossidabile della tela metallica 0.023mm
| Nome di prodotto: | tela metallica dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | Maglia 600 |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201, 304, 304L, 316, 316L |

