Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ plastic coated welded wire mesh ] incontro 45 prodotti.
Il cavo lineare verde del nastro del rasoio del cavo piano del rasoio dell'erba ha galvanizzato
| Nome di prodotto: | Rete da imbrocco lineare/piana della lama |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Piatto galvanizzato, piatto di acciaio inossidabile, filo di acciaio a basso tenore di carbonio di a |
| Campione: | Piccolo campione libero |
Singola lama Gill Net della vite dell'anti di salita del filo spinato del rasoio filo spinato giallo della bobina
| Nome di prodotto: | Singola rete da imbrocco della lama della bobina |
|---|---|
| Mterial: | Piatto galvanizzato, piatto di acciaio inossidabile, filo di acciaio a basso tenore di carbonio di a |
| Campione: | Disponibile |
Filo spinato affilatissimo galvanizzato di colore dello spruzzo del cavo della lametta
| Nome di prodotto: | Gabbia galvanizzata di rotolamento della lama |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Piatto galvanizzato, piatto di acciaio inossidabile, filo di acciaio a basso tenore di carbonio di a |
| Qualità: | Alto, superiore, nuovissimo |
Passaggio pedonale 50mm di Mesh Grating Vertical Metal Grate del metallo di SUS201 20mm 60mm
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Spessore: | 3 - 50mm |
L'orizzontale 50mm della grata del passaggio pedonale di acciaio inossidabile 304 ha espanto Mesh Walkway
| Nome di prodotto: | Bordo di punto della scala d'acciaio |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Pavimentazione d'acciaio di griglia di Mesh Grating SUS316 del metallo di ventilazione 76mm
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Maglia 20 filtro fine Mesh Three Layers da Mesh Screen Filter Copper Wire di 800 cerchi
| Nome di prodotto: | Tre strati del filtro |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Diametro del filtro: | Generali 5 - 600 millimetri |
Filtro a un solo strato del filtro 600mm da acciaio inossidabile 304L Mesh Corrosion Resistance
| Nome di prodotto: | filtro dall'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Campione: | Disponibile |
Il filtro da acqua ad alta temperatura galvanizzato della resistenza ingrana il filtro anulare 20 800
| Nome di prodotto: | Filtro anulare |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Diametro del filtro: | Generali 5 - 600 millimetri |
Filo spinato galvanizzato 450mm del rasoio 8M Security Razor Wire
| Nome di prodotto: | Filo spinato del rasoio |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Piatto galvanizzato, piatto di acciaio inossidabile, filo di acciaio a basso tenore di carbonio di a |
| Colore dello spruzzo: | Verde di erba e blu, verde dell'inchiostro, giallo, ecc |

