Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ plastic coated welded wire mesh ] incontro 45 prodotti.
Immersione della rete metallica saldata rivestita di plastica 6.0mm a basso tenore di carbonio di plastica del filo di acciaio 0.15mm
| Nome di prodotto: | La plastica ha ricoperto la rete metallica saldata |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 0.5m — 2m |
0.3mm d'acciaio a basso tenore di carbonio spolverizzano la rete metallica saldata rivestita della sfortuna del gabbione della rete metallica 4mm
| Nome di prodotto: | maglia del gabbione |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio/filo di ferro, cavo 201/304/304L/316/316L, filo zincato d |
| Calibro di cavo: | 0,3 - 4 mm o requisito |
recinto saldato 201 saldato 0.5m Mesh di acciaio inossidabile della rete metallica 2m 3/8" X 3/8"
| Nome di prodotto: | rete metallica saldata |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Campione: | Fornisca |
1" cavo saldato Mesh Construction Mesh Fence dell'acciaio inossidabile 316 di X 1/2»
| Nome di prodotto: | rete metallica saldata |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Campione: | Fornisca |
Cavo saldato 30m Mesh Stainless Steel Wire 201 di Mesh Fencing dell'azienda agricola
| Nome di prodotto: | rete metallica saldata |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 0.5m — 2m |
cavo saldato 1X2 Mesh Panel SUS316L Mesh Industrial Equipment Protection
| Nome di prodotto: | Pannello saldato della rete metallica |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 0.5m — 2m |
304 6.0mm saldati fissano la rete metallica di acciaio inossidabile di Mesh Fence 0.15mm
| Nome di prodotto: | recinto saldato della rete metallica |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 0.5m — 2m |
il PVC della maglia del filo di acciaio a basso tenore di carbonio del rotolo di 30m ha saldato la rete metallica
| Nome di prodotto: | Il PVC ha saldato la rete metallica |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 0.5m — 2m |
il cavo Mesh Roll Welded Wire Mesh di acciaio inossidabile di 1/4x1/4 304L riveste la resistenza della corrosione
| Nome di prodotto: | Pannello saldato della rete metallica |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, cavo 201, 304, 304L, 316, 316L di acciaio inossidabile |
| Larghezza: | 0.5m — 2m |
Cavo galvanizzato 800 Mesh Filter Screen della saldatura a punti della maglia 20 del quadrato
| Nome di prodotto: | Filtro dalla saldatura a punti |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Diametro del filtro: | Generali 5 - 600 millimetri |

