Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ plastic coated welded wire mesh ] incontro 45 prodotti.
La singola vite di anti furto ha galvanizzato il recinto del filo spinato 13M Razor Blade Wire del rasoio
| Nome di prodotto: | Filo spinato del rasoio |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Piatto galvanizzato, piatto di acciaio inossidabile, filo di acciaio a basso tenore di carbonio di a |
| Trattamento di superficie: | Spruzzatura galvanizzata e elettrostatica della polvere |
coperchio d'acciaio della fossa di Mesh Walkway Panels 50mm di ventilazione di 3mm SUS201
| Nome di prodotto: | Coperchio stridente d'acciaio della fossa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
griglia d'acciaio 50mm di Mesh Grating 3mm del metallo di 38mm che pavimenta acciaio inossidabile 304
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Dissipi il metallo Mesh Grating del calore 100mm 304 grate di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Metallo Mesh Grating |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |
Grata d'acciaio galvanizzata dentata dell'anti di scivolo di verticale del passaggio pedonale elettrotipia d'acciaio della maglia 40mm
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio dentata |
|---|---|
| Struttura materiale del grado d'acciaio materiale: | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile 201/304/316 |
| Larghezza: | 20 - 60mm |

