Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ stainless steel filter mesh 5mm ] incontro 26 prodotti.
filtro selettivo dal metallo di Mesh Filter Bare Wire Mesh del filo di ferro di 5mm 600mm
| Nome di prodotto: | Filtro selettivo |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Campione: | Disponibile |
Integrità della maglia metallica 20mm di SS304 0.2mm forte del metallo del pannello perforato perforato dello schermo
| Nome di prodotto: | Maglia metallica perforata |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Apertura della bobina: | 1.5mm-10mm |
parete perforata perforata 1mm 1.5mm 10mm dello schermo del metallo della maglia metallica 20m di 0.2mm
| Nome di prodotto: | Maglia metallica perforata |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Spessore della bobina: | 0.2mm-1mm |
schermo dell'espulsore della saldatura a punti di strato del panno nero di Mesh Filter Screen 600mm del metallo di 5mm multi
| Nome di prodotto: | Filtro dalla saldatura a punti |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Maglia: | Generalmente maglia 20 - 800 |
la maglia metallica perforata 20m SUS304 di 5m ha perforato Mesh Sheets Uniform Mesh d'acciaio
| Nome di prodotto: | Maglia metallica perforata |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| spessore dello strato: | 0.2mm-20mm |
Maglia di alluminio ampliata 12m estensibile di alluminio della rete metallica del piatto 0.5m
| Nome di prodotto: | maglia metallica ampliata |
|---|---|
| Materiale: | piatto di alluminio |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
cavo di rame 600mm Mesh Products di 5mm Mesh Filter Bare Edge Hemming
| Nome di prodotto: | Cavo Mesh Products |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Campione: | Disponibile |
lunghezza di perforazione 200mm perforata 20mm 5m di 0.2mm Mesh Screen 0.5mm Mesh Width 1.5m
| Nome di prodotto: | Maglia di perforazione |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Dimensione: | Dimensione su misura |
Spruzzi lo strato di plastica di Mesh Metal Punching Perforated Mesh del acciaio al carbonio
| Nome di prodotto: | Maglia di perforazione |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Spessore della bobina: | 0.2mm-1mm |
L'attrezzatura di Pharma ha perforato la maglia di perforazione 1mm della lamina di metallo 304L 0.2mm
| Nome di prodotto: | Maglia di perforazione |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Apertura della bobina: | 1.5mm-10mm |

