Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ stainless steel filter mesh 5mm ] incontro 26 prodotti.
Metallo perforato d'acciaio a basso tenore di carbonio Mesh Punching 10mm Mesh Screen perforato
| Nome di prodotto: | Maglia di perforazione d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Spessore della bobina: | 0.2mm-1mm |
301SS placcano la rete metallica ampliata pedale ampliata 2.5mm della maglia 100mm del nastro metallico
| Nome di prodotto: | Rete del pedale |
|---|---|
| Struttura di materiale: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, 302, 304, 304L, 316, piatto di acciaio inossidabile 316 |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
la maglia metallica perforata SUS316 di 1.5m ha perforato il cavo Mesh Smooth Surface
| Nome di prodotto: | Maglia metallica perforata |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Campione: | Libero |
Il foro rotondo galvanizzato ha perforato lo strato perforato 200mm della griglia dello strato 0.5mm
| Nome di prodotto: | Maglia di perforazione galvanizzata |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
SUS316 ha perforato l'isolamento acustico dello strato di Mesh Galvanized Small Hole Mesh del metallo
| Nome di prodotto: | Maglia metallica perforata |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Campione: | Libero |
L'acciaio inossidabile 316L ha perforato il metallo scherma 0.2mm 20mm intorno a metallo perforato
| Nome di prodotto: | Mesh Screen di perforazione |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| spessore dello strato: | 0.2mm-20mm |

