Tutti i prodotti
-
maglia tessuta di acciaio inossidabile
-
Maglia del diamante di acciaio inossidabile
-
Maglia dello schermo di acciaio inossidabile
-
Cavo sottile di acciaio inossidabile
-
Filo spinato del rasoio
-
Metallo Mesh Grating
-
rete metallica saldata
-
Maglia metallica perforata
-
Rete metallica unita
-
Rete metallica esagonale
-
maglia metallica ampliata
-
Cavo Mesh Products
-
GeorgeRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
AlexandraBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole. -
Elanecon la comunicazione molto buona tutti i problemi risolti, soddisfatto con il mio acquisto.
Persona di contatto :
Xia
parole chiave [ stainless steel filter mesh 5mm ] incontro 26 prodotti.
Resistenza dell'alcali che orla la maglia 5mm del filtro da acciaio inossidabile 304 600mm anulari
| Nome di prodotto: | Filtro anulare |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Maglia: | Generalmente maglia 20 - 800 |
Colore naturale ss 1M 1.2M Woven Stainless Steel Gauze Mesh
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 1-500 MAGLIA |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201,304,304L, 316,316L ecc |
Bordo nudo del cavo di Mesh Filter 5mm 600mm del filtro olandese da acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | filtro dall'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Maglia: | Generalmente maglia 20 - 800 |
Maglia tessuta resistente all'acido 2mm di acciaio inossidabile del cavo 0,025 della tela
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| maglia: | 1-500 MAGLIA |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 201,304,304L, 316,316L ecc |
Acciaio inossidabile Mesh Cloth tessuto di filtrazione di colore primario 1.2m degli ss 316
| Nome di prodotto: | Acciaio inossidabile Mesh Cloth tessuto |
|---|---|
| Applicazione: | Fabbricazione |
| Stile del tessuto: | pianura/saia/tessuto olandese |
Maglia tessuta di acciaio inossidabile del cavo della tela SS316 1/400
| Nome di prodotto: | maglia tessuta di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 0.025-2mm |
| Lunghezza: | 30m/roll 50m/roll o come richiesto |
La resistenza all'usura 5mm 100 filtro selettivo da acciaio inossidabile di Mesh Filter Screen 600mm
| Nome di prodotto: | Filtro selettivo |
|---|---|
| Materiale: | 304 maglia di acciaio inossidabile del、 316L del、 316 del、 304L, rete metallica olandese, panno nero |
| Maglia: | Generalmente maglia 20 - 800 |
Forti 302 pannelli in espansione di Mesh Stainless Steel Expanded Metal del metallo 100mm
| Nome di prodotto: | maglia metallica ampliata |
|---|---|
| grado d'acciaio: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, 302, 304, 304L, 316, piatto di acciaio inossidabile 316 |
| Larghezza: | 0.2 - 2m, il requisito dei clienti |
Lo strato dell'acciaio inossidabile 201 ha perforato i pannelli di Mesh Smooth Surface Perforated Mesh del metallo
| Nome di prodotto: | Maglia metallica perforata |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| spessore dello strato: | 0.2mm-20mm |
SS201 che perfora l'isolamento uniforme di Mesh Perforated Metal Panels Sound
| Nome di prodotto: | Maglia di perforazione di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Strato 201/304, lamiera di acciaio a basso tenore di carbonio, lamiera galvanizzato dell'acciaio ino |
| Campione: | Libero |

